Мажущие кровянные выделения. После первых месячных. После родов

Спрашивает: Мунира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Два месяца назад 30 мая я родила. Роды прошли без осложнений. Роды четвертые. Послеродовые выделения продолжались 40 дней.3 августа пошли первые месячные.7 августа они закончились.12 августа вечером заметила кровяные мажущие выделения. Темного цвета. Что это может быть?. столкрулась с этим впервые. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Необходимо сделать УЗИ, посмотреть на состояние полости матки.