Месячный нету
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Месячный не пришли уже с 14 сентября продолжает 24 декабря и я переживаю
Здравствуйте, извините я глухонемая! Подскажите пожалуйста, когда я родила 12августа2019г и после месячный закончилось 14сетября и грудь корм закончилось 25сентября и далее уже прошло не пришли месячный нет и уже 24декабря ждала и волнуйся!
1 ответ
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова