Выдиления после месячных через неделю
Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила в январе путем кесарева сечения. После выдиления шли 7 дней закончились неделю ничего не было потом 2 дня шли потом опять закончились ездила к гинекологу на узи сказали все хорошо прописали пить некоторые лекарства после опять были выдиления. Через 40 дней после родов все окончательно прошло. И вот 13имарта пришли месячные шли 5 дней обильно. И вот через неделю после того как месячные закончились началось опять коричневые выделения, и болит живот. Что это может быть? К гинекологу обязательно схожу, как появится запись
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:30
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой