Месячных нету
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нет беремености уже 10 лет, врачи почему-то не видят проблемы, нет овуляции и месячных без таблеток, уже что только не пробовали, решила сама по отзывам пропить тайм фактор, 1 раз пропила месячных нету, задержка уже 9 дней, тест отрицательный, как дальше быть, когда вторую пачку пить
1 ответ
Добрый день, прежде чем что-то пить, нужно обязательно дообследоваться, сдать гормоны и сделать УЗИ органов малого таза.