Месячных нет. Коричнивые выделения. 41кг 152см
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доктор мне двенадцать лет.
Мой вес 41кг, рост 152см. (Месячных не было и нет.) Раньше были слегка прозрачные выделения, а два дня назад и до сих пор начались коричневые выделения. Не знаю, что это значит. Помогите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-11-25 10:53
Зравствуйте, можете мне объяснить почему менархе могут быть коричневыми?
Кристина, это вариант нормы. Извините, в наши задачи на сайте входит предоставление консультативной тезисной справочной помощи, а не чтение лекции по патофизиологии и системе свертывания крови.