Месячных нет, а боли есть
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Дело в том что я пила 3 месяца до мая 2018года кок джесс. У меня было очень много андрогенов, выписали кок на 3 4месяца. Я отменила, начали выпадать волосы. А потом пропали месячные. Была только мазня. Потом мне выписали по результатам пролактина низкого циклодинон. И дюфастон. Но на 2 месяце приёма дюфастона у меня были дикие боли при месячных и очень большая кровопотери а также много прыщей гормональных на лице. Сказали не пить. Прошло 2 месяца и месячные приходили было все нормально с ними. Сейчас я столкнулась с тем что выпадают волосы кллчьями.,очень раздраженная стала. Даже срываюсь по мелочам. Нет аппетита. Перед месячными было жжение. Я чесала и была кровь алая. Думала месячные придут скоро. В итоге все внизу болит очень сжимается, а крови нет. Есть только мазня. И так 3 дня. Подскажите что делать мне.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу очно. Сделать УЗИ и пройти осмотр