Выпадение волос в месячные + кок

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заметила, что в месячные теряю много слушала это может быть от приема неподходящих контрацептивов.
Я на кок диане 35 два года. Побочек нет, мазьни нет, ощущение, будто вообще и не пью ничего.
Волосы сильно выпадают два месяца, только в неделю перерыва между пачками кок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 09:21
Здравствуйте! Это и есть побочное действие. Препарат не подходит
Платная консультация
Вика 2020-07-14 09:33
А на что его можно поменять?
У меня гиперандрогения, мне ярина не подошла так как доза гормонов была маленькая.