Месячных нет 7 дней тест отрицательный
Спрашивает: Anja 30
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, задержка 7 дней ездили отдыхать тест отрицательный живот ноет даже не ноет неприятные ощущение. Цикл 30 дней Был незащищённый контакт незнаю что и делать. Идти к врачу или пока подождать.
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова