Месячных нет 3 дня?!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, у меня был доминантный фолликул в правом яичнике где нет трубы, а в левом где есть его небыло. И сейчас задержка месячных 3дня. Тест показывает отрицаткльный. Могла я забеременеть и была ли овуляция где нет маточной трубы? Помогите мне.
1 ответ
Здравствуйте. Была ли овуляция можно сказать только по УЗИ. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова