Месячные закончились рано

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, продолжительность цикла 33 дня, ПА был в конце цикла, затем через 2 дня пошли во время месячные шли 7 дней, далее в следующий месяц тоже пришли во время шли 7 дней, а в этом месяце они задержались на 3 дня и закончились через 3 дня, вместе 7. Возможно ли что это беременность, я очень нервничала и во время задержки, а сейчас так вообще) помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 07:48
Здравствуйте! Возможно, сделайте тест
Платная консультация
Азиза 2020-05-21 09:26
Ну ведь ПА был не в фертильные дни, я делала тест после первых месячных отрицательный, и я ещё девственница, то есть во влашалище проникновения не было, помогите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 19:47
Значит беременности быть не может