Месячные закончились через 2 дня

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последний половой акт был 27 марта (не продохронялись) с парнем уже 7 лет и никогда не продохраняемся. 27 марта должны были начаться месячные, с 28-30 марта тянуло живот и были небольшие мажущие кровяные выделения (30 больше всего). 31 марта начались месячные очень обильные и были они до вечера 1 апреля, после того как я полежала в тёплой ванне они прекратились. Т. е месячные полноценные были 2 дня! У меня обычно месячные длятся 5 дней (3 дня обильные выделения, остальные 2 дня не очень)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

8 ответов

Лиза 2022-04-02 23:34
С чем это может быть связано? На что это похоже? Тест сделала он отрицательный
Лиза 2022-04-03 12:16
Сегодня снова начались кровянистые выделения, но не сильно. Это похоже на беременность или все таки гормональный сбой?
Лиза 2022-04-03 16:25
Сходила на узи. Врач сказала, что не понятно полип это или сгусток крови, так как месячные ещё кровят. Это похоже на полип? Очень ли опасны ли они, как срочно нужно оперировать?
Лиза 2022-04-03 16:25
Вот ещё фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 06:53
Оба варианиа возможны. Нужно для начала определиться с диагнозом