Месячные задержка 2 месяца
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 25 лет у меня не идут уже два месяца месячные я девственница не какие боли не ощущаю не чего не болит к гинекологу не хочу идти
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Извините, без УЗИ и обследования мы Вам не поможем
Платная консультация
Кристина, я уже написала Вам выше, что причин может быть масса, никто гаданием заниматься не будет. Нужно к врачу и делать УЗИ. Это может быть и гормональный сбой, и киста яичника и еще десятки вариантов