Месячные второй раз в месяц
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле первы пм были с 3 по7 число. Повторные начались 23.04, и по сей день. Ноет живот, последние 3 дня обильно. Грязно -бордовый цвет. Удалены трубы. Детей нет.
До этого все было хорошо. Что это может быть? И что делать? Опасно ли это?
1 ответ
Добрый день, Елена.
То что они у вас начались через 21 день это не патология, но то что они у вас идут уже идут 9 дней не очень хорошо. Причин может быть много. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для начала.