Месячные второй раз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня небыло месячных месяц 2 мая они начались, закончились 5 мая помазались и опять начались 9 мая, скажите что это может быть? У меня сейчас повышан тестостерон ипролоктин. Может ли быть гормональный сбой? До этого был понижен прогестерон, а сейчас он в норме. Мне выписали таблетки мастадинон, дюфастон и белару. Но меня тревожит почему месячные пошли опять? Месяц назад здавала мозки хорошие и на онкалогию тоже сдавала тоэе всё в порядке. Полового акта уже 2 месяца нет. Скажите что это?
,
1 ответ
Здравствуйте. Это возможно на фоне гормонального сбоя. Вам необходимо обратиться к врачу очно для назначения адекватной терапии