Месячные в середине дюфастона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили пить дюфастон, чтобы вызвать месячные (у меня поликистоз под вопросом) и чтобы после я сдала на гормоны. Сказали пить 10 таблеток и ждать дней семь, но на седьмой деньприема дюфастона у меня уже пошли месячные (а может просто выделения, красные пятна) Продолжать ли мне его пить? Или остановиться и на третий день месячных пойти сдать на гормоны? Но тогда получится, что я не пропила 10 таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 20:40
Добрый день. Больше не нужно принимать. Сдавайте анализы на 3 день месячных