Месячные в пост

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я за год прибавила около 30 кг. Месячные шли как обычно, но когда вес достиг 100 кг они перестали идти. Пока держался этот вес месячных не было (4 месяца). Я решила обратится ко врачу, который сказал, что нужно похудеть и месячные пойдут. Я за 2 недели скинула около 5 кг, когда вес стал 96 месячные пошли, но шло они долго (обычно 3-4 дня, а тут 6 дней).
На данный момент я держу пост, задержка 4 дня. Это связанно с тем, что я держу пост и не принимаю белок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 17:56
Здравствуйте! Вепочтнот это связанно Вашим похудением и диетой