Месячные в последний день приема противозачаточных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Белара уже 9 месяцев, сегодня выпила последнюю таблетку с пачки, и получилось на 2.5 часа раньше. Ничего в этом нет? И могут ли начаться месячные в этот же день? Выпила с утра, а к вечеру начались мажущие выделения и тянет низ живота, как при месячных. У гинеколога была недавно, все в норме. Просто первый раз такое
3 ответа
Елена 2019-02-20 02:23
Спасибо, просто обычно на 2-3 день начинаются, хотя вот вчера помазало немного, а сегодня уже ничего нет, бывает так?