Месячные в не очень понятном виде, что это может быть

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня в соеднем месячные длятся 4-5 дней, в этом месяце они длились всего 2 дня. В первый день они пошли не в очень понятном мне виде, то есть они были темно коричневого цвета, на второй день они вроде были обычного цвета но их было очень мало. После этого уже прошло пару дней и сейчас начались выделения ближе к белому цвету и с не очень приятным запахом. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-04 13:50
Здравствуйте! Это может быть связано с воспалением или гормональным сбоем