Месячные в климакс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, волнует тема месячных в климакс.
Мне 45 лет. Месяц месячных не было, но сейчас появились и уже второй раз за месяц. Лично к гинекологу пока не обращалась, препараты не принимаю. Что делать? Нужно ли пить гормональные препараты?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-15 15:24
Здравствуйте! Да, конечно, нужно разбираться и начинать лечение.
Можете обратится онлайн +79030655292 в вотсап или телеграм