Месячные, тренировки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше недели назад я начала ходить в тренажерный зал, занимаюсь по 1,5 часа, через день. 9 числа пошли месячные, зал не отменяла, ходила как обычно. Но месячные шли 6 дней, вместо привычных 4 дня. Ещё они были очень странные, сначала тёмно-коричневые мажущие, затем красные, не обильные. Сейчас месячные прошли, но тянет низ живота и имеются светло-розовые выделения в малом количестве.
Ещё важный момент, за 3 дня до месячных был ППА. Вчера в панике сделала тест, показал одну полоску. Записалась на узи.
Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Покажет ли её узи, если прошло 10 дней после ПА?
Или это всё-таки повлияли тренеровки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 06:44
Здравствуйте! Кзи не покажет, если не показал тест Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции