Месячные только при мочеиспускании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше никогда такого не было, а до посещения врача ещё неделя. Нервничаю сильно. Суть проблемы: начались выделения что-то по типу месячных, но идут только при мочеиспускании. В течении дня на прокладке никаких практически выделений. Только при походе в туалет. Никакой боли и неприятных ощущений. Что это может быть? ОК не принимаю, тесты на беременность отрицательные. За неделю до этого приняла постинор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:54
Здравствуйте. В таком случае необходимо сделать анализ мочи и обязательно обратится к доктору.