Месячные с явно выраженным желтым телом?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера была на узи, по причине задержки 10 дней и потягивало низ живота. Доктор мне сообщил, что плода не видео, но имеется желтое тело 17,3/11,6/12,0мм.
Сегодня появились розовые выделения, пока что не обильные, Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 19:09
Здравствуйте. Угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова