Месячные раньше времени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я принимаю Джес уже второй месяц. При приеме первой пачки месячные начались на предпоследней неактивной таблетке, за несколько дней до "этих" дней у меня были или внизу живота тянущего характера. Сейчас у меня идет прием второй пачки, до предполагаемых месячных еще примерно неделя, но у меня уже начались боли внизу живота, в упаковке еще 5 активных таблеток и 4 неактивных. Скажите:
1. Могут ли месячные начаться раньше, чем в предыдущем месяце?
2. Иногда прием таблеток был не в точное время, а на 10 или 5 минут раньше, может ли это повлиять на действие джес?
Спасибо за ответ!
(Извините, что так много написала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 15:06
Добрый день.
1. Да, могут.
2. Не может.
Платная консультация
Марина 2019-06-20 22:07
Большое вам спасибо!)