Месячные раньше времени при приеме джес
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, принимаю Джес уже больше года, на 18ый день приема активных таблеток начались месячные, с чем это может быть связано? Полное обследование проходила 2 недели назад-все хорошо, проблем не выявлено
1 ответ
Добрый день, Анна.
Возможно это побочный эффект ОК, такое возможно даже спустя длительное время приема ОК.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.