Месячные рано

Спрашивает: Юлия11
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на 5 день цикла у меня произошел ппа. На протяжении всего возраста мой цикл составлял 28 дней, лишь иногда 27, либо 30, по 4-5 дней. В этом месяце они начались спустя 18 дней, после последних месячных. Первый день были очень обильные выделения, на второй - пошли почти на убыль, но плюс с прозрачными выделениями. Скажите пожалуйста, чтобы это могло быть и мог ли этому поспособствовать стресс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 09:47
Здравствуйте. Да, стресс мог вызвать данные симптомы. Рекомендую обратится к доктору для выяснения причин нарушения цикла.
Юлия 2018-09-07 03:50
Спасибо большое за ответ!