Месячные при беременности. Хммммм
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала 4 теста, все положительные сходила на УЗИ, УЗИ показывает что наличие беременности есть, но плода ещё не видно. УЗИ было вчера, сегодня пошли месячные, как такое может быть при положительном тесте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-05 07:02
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвалась