Месячные после задержки, не заканчиваются
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была задержка месячных 8 дней(такая длительная задержка первый раз, раньше могла быть задержка максимум 4 дня, но это было не каждый цикл), 29 числа месячные пришли сами поздним вечером, идут до сих пор и не заканчиваются, вчера и позавчера почти не было никаких выделений, а сегодня днем резко увеличилось их количество и не уменьшается, что это может быть? Делала узи буквально несколько дней назад, сказали, что все хорошо, но эта ситуация сильно беспокоит. (девственница, месячные обычно идут не дольше 6 дней, и, если это важно, пью чаи с ромашкой и брусникой, тк был цистит)
3 ответа
Здравствуйте! Нужно повторно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова