Месячные после выскабливания

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, тонзиллит
Здравствуйте. Было выскабливание 29.06. По гистологии: гиперплазия эндометрия без атипии. Назначили ярину, пропила их 7 дней, так как было ужасное самочувствие, на третий день после отмены начались мажущие коричневые выделения, Затем пошла кровь. Затем начались обильные выделения, порой со сгустками и вот она идёт уже четвёртый день. Сегодня целый день пила транексам по 500 мг 3 раза в день, но меньше не стает, стоит ли переживать, что снова будут выскабливать? И вообще опасно ли это? Очень переживаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 11:31
Добрый день, нет поводов для преживаний, Транексам по 2 таб. Х3 р/д.