Месячные после родов идут больше недели
Спрашивает: Вероника Щербакова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия и полип в цервикальном канале
Здравствуйте, прошло после родов почти 2 месяца, родила второго. Был па с мужем спустя полтора месяца. Пошли месячные 15го августа и идут до сих пор. Беременность же не могла наступить? Па был без контрацепции и все было аккуратно. Очень переживаю.