Месячные после полового акта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месячные пришли в срок, длились как обычно, 3 дня, на 4 день был половой акт, на 5 день опять начались какие-то небольшие кровотечения, но за сутки всё прошло. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Это результат полового контакта, улучшилось кровоснабжение в малом тазу