Месячные после мед. Прерывания и аскопела

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб 2 степени, эндометриоидная киста яичника до 3 см, миопия
Здравствуйте, прошу помочь разобраться! ПМ у меня были 15 января, 23 февраля сделала медик. Прер. Беременности. Прошло успешно. Далее опять незащищённый ПА. Приняла 8 марта Эскапел. Выделения были с 12- 16 марта, обильные, по болевым ощущениям и обильности как месячные. Подскажите, когда мне теперь ждать полноценных месячных, чтобы поставить спираль. Когда они вообще могут прийти, если такой сбой. Возможно после аскопела это и были месячные, но ведь после него это считается ложными месячными. Вот сегодня 31 марта, я места себе не нахожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 17:02
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой из-за приема препарата. Когда придут менструация неизвестно