Месячные после кесарева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня было кесарева в январе после него скачек давление высокого 180 на 100 и выше бывало после этого у меня был неврит лицевого нерва лечила давление и неврит после этого у меня в голове появились болячки очень худели врач сказала что это себорейный дерматит сказала что после родов у меня гормональный сбой сейчас прошло пол года месячные были два раза и какие то не понятные и сейчас их нету к врачу только 20 числа. Как вы думаете это из за гормонального сбоя или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 22:54
Если вы на грудном вскармливании, то это вариант нормы. А если нет, тогда необходимо обращаться к доктору для выяснения причин и коррекции цикла.