Месячные после чистки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был проведён медикаментозный аборт, остались сгустки, решили сделать чистку матки 28.12, в первый день было обильно кровь, затем все сошлось на мазню, это было до 30.12, так же потом была мазня как белая слизь без запаха, где то 02.01 заболела грудь, и низ живота, у меня, так было раньше перед месячными, и получается 06.01 начались выделения, небольшие, время после чистки прошло 9 дней, могут ли быть это месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 08:29
Добрый день.
Да, это может быть как месячные, так и просто межменструальные выделения.
Это нормально.
Платная консультация
Мария 2021-02-05 10:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в декабре были выделения, по времени как месячные, в этом месяце задержка, если считать по январю, сколько по времени норма задержки? После чистки, ничего не назначали