Месячные пошли через 2 недели после последних
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Последние месячные были с 20 по 25.08.21.
Сегодня с утра обнаружила на прокладке скудные кровянистые выделения, немного потягивает живот.
Неужели это опять месячные?
УЗИ делала в мае всё было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 14:12
Добрый день. Вероятнее всего это овуляторный синдром. Ничего страшного в этом нет. Если есть боли, то можно ставить свечи диклофенак ректально.