Месячные по 20 дней в месяц

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема состоит в том что у меня ежемесячно месячные идут по 20 а то и более дней при последнем выскабливаний доктор мне назначил пить трирегол но при его приёме цикл так и не нормализовался при приёме 21 таблетку месячные начали успокаивается результатом последнего гистологического исследования токов. Заключение: Эндометрий не функционирующего (покоящегося) типа. Фрагменты железистого - фиброзного полипа. Возраст не указан! Что мне делать после последнего выскабливания в 21 веке наживую я не вытерплю детей нет и абортов не делала заранее спасибо вам за оказанную помощь и всего вам самого доброго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 21:08
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
света 2017-07-05 21:14
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 21:15
Так чего же ожидать на таком слепом лечении?
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
света 2017-07-05 21:12
Нет
света 2017-07-05 21:25
Спасибо вам здоровья и всех земных благ.