Месячные перед удалением кондилом
Спрашивает: Катч
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на завтра записалась на удаление кондилом. Но у меня начались месячные (завтра 3 день как идут). Можно ли с месячными удалять?
Теги: можно ли удалять кондиломы перед месячными, когда лучше удалять кондиломы до или после месячных
Категория: Дерматолог
4 ответа
День добрый, мензис не является прямым противопоказанием для удалений жидким азотом.