Месячные не заканчиваются 21-й день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь! Дочери 18 лет, месячные идут с 15 лет. Бывали то скудные, то обильные. Болезненные. Последние 2 месяца идут обильные и долгие. Сегодня 21-й день месячных. Попали на прием к гинекологу, сдали анализы. Ттг, т4, магний в норме, мазок в норме, витамин д ниже нормы - 12, лямблии положительно по крови. По узи генитальный инфантилизм 2 степени. Половой жизнью не живет. К гинекологу после сдачи анализов не попали, гинеколог ушла на больничный, а сейчас дочь с коронавирусом. Как и чем восстановить цикл? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 19:45
Здравствуйте! Можно попробовать прием транексама
Платная консультация
Марина 2021-04-02 20:03
Спасибо за быстрый ответ! Подскажите пожалуйста, это не может быть ювенильное кровотечение?
Марина 2021-04-02 20:24
И можно еще вопрос: генитальный инфантилизм 2 степени лечится? Если да, то как?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 08:08
А может быть
Лечится гормонами