Месячные не пришли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить. У меня в том месяце месячные начались 4 и закончились 10. Сейчас же месячные не пришли, и тесты показывают отрицательный результат. Хотя присутствуют не комфорт в животе, а конкретно в низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова