Месячные не появились

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миома, киста яичника
Здравствуйте, такой вопрос вот-вот должны были начаться месячные. Болела грудь и все симптомы указывали. Но симптомы прошли а месячные так и не наступили. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 15:32
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова