Месячные не как обычно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, изменилась обильность месячных в этом цикле. Пришли вовремя, как и всегда, как по часам, до этого 2 дня были коричневые небольшие выделения(мазня), потом, когда началось, поняла, что меньше выделений, чем обычно. Симптомы все были как и обычно: болела грудь, тянул и надулся живот. Обычно, у меня в 1й день хватает 1 прокладки на день, сгустки с монету 50копеек, на 2й день даже может струйкой по ноге стекать, пока прокладку меняю, т. е 2й день прям обильный, 2 прокладки (4 капли) с верхом выпачканы. В этот раз на 2й день пол прокладки выпачкалось. Такого не было никогда. Был перерыв больше месяца без половых контактов, может это повлияло? Так, вообще, проблем по-женски никогда не было. Делала эко год назад по мужскому фактору-неудачно, но после прошло много времени и все было отлично. Скажите, что это может быть? Бежать к врачу сейчас или посмотреть, будет ли также в след. Цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 05:42
Здравствуйте! Возможно нарушения в гормонах, необходимо обследоваться
Платная консультация
Виктория 2020-03-05 10:16
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 10:18
Обращайтесь, если возникнут вопросы!