Месячные наступили через недель после прошлых

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после того как закончились месячные, спустя неделю начались опять, обильные без болей, цвет обычный красный. Прошлые длились дней 5. Раньше месячные были не регулярные, но последние пол года регулярные, правда не всегда в одно время. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 16:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2020-10-04 19:52
Спасибо!