Месячные не наступили

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня миома матки, как недавно обнаружилось ее нужно удалять. Беременность не наступает. А сейчас еще задержка месячных впервые на притяжении 4 дней. Может ли миома провоцировать задержку месячных или это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:17
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова