Месячные начались на 24 день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
За полгода циклы:
33 (стресс, поступление в вуз), 30, 29, 28, 28, 28, 27, 29
Сейчас месячные пришли на 24 день, что меня беспокоит, так как никаких стрессов или волнений не было за месяц.
Началось все с бежево-коричневатых веделений (что странно для меня), затем месячные стали появляться, по количеству выделений +- как обычно, есть маленькие отслойки эндометрия.
Половая жизнь есть, был как прерваный половой акт, так и в презервативе.
С чем можно связать так рано начавшиеся месячные.?
Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 19:45
Здравствуйте! Гормональный сбой