Месячные начались и закончились через 2 дня опять начались и закончились

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Здравствуйте, у меня месячные когда через 28 дней,35 а иногда 40, 45дней. Сейчас пошли на 35йдень несколько капель было и перестали через 2дня тянущиеся боли внизу живота, и опять начали и закончились. Базальная температура 36,6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-03-16 17:42
Почему так, и что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:43
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова