Месячные на море

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации: на море начались месячные. Пользовалась тампонами. Пошла в аквапарк кататься на горках и не ожидала такого напора воды. Ощущение, что литры воды залились во влагалище. Вышла, вода стекает по ногам. Тампон сразу поменяла. Но не могла ли вода попасть в матку? Напор воды был очень сильным. Ведь шейка в это время расширена. Возможно стоит принять препарат для профилактики воспалений и т. п? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 21:19
Здравствуйте! У вас кроме всего там стоял тампон и стенки закрывали вход в матку! Не переживайте!