Месячные на фоне приема Цикловита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, миома небольших размеров
Здравствуйте.
В связи с нерегулярным циклом начала прием Цикловита с 1дмц. После окончания первой упаковки начало мазать, подумала что начался новый цикл и поэтому начала новую упаковку. Но со следующего дня месячные прекратились.

Продолжать ли мне принимать нов упаковку Цикловита? Если да, то что делать если во время приема вскоре начнутся полноценные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-27 22:01
Здравствуйте! Да. Продолжайте. Начинать упаковку заново
Платная консультация
Анастасия 2022-02-28 05:43
Благодарю вас за ответ!