Месячные на 4 день после отмены визанны

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, аденомиоз
Здравствуйте, мне была сделана лапароскопия. Были кисты обоих яичников. Диагноз эндометриоз и аденомиоз 3-4 степени назначили Визанну на 6 месяцев и после первых месячных пробовать беременеть. Я выпила последнюю таблетку 4 дня назад и сегодня начались месячные. Болей как раньше нет нет, но идут со сгустками. Я читала что месячные начинаются обычно через 2-3 недели, иногда дольше. Нормально ли то, что месячные начались на 4 день после отмены? После этих месячных можно пытаться беременеть или подождать следующих? (Узи делала месяц назад, сказали что все хорошо, , только появилась небольшая функциональная киста). Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Наталия 2022-02-19 18:49
Спасибо большое за ответ. Скажите а в этом цикле уже можно пробовать беременеть или лучше подождать следующего?