Месячные могут сбиться после того как я перестала пить достинекс

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня аденома гипофиза, принимала достинекс 1,5 года. С января не пью достинекс. Может ли быть задержка из за того что я перестала пить достинекс? В январе месячные были как обычно, в феврале задержка 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 10:32
Добрый день, да, возможно у Вас опять высокий уровень пролактина.