Месячные, миома, анемия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдала оак, посмотрите. У меня анемия. Было такое 10 лет назад, мне гинеколог назначила гормональные. Менструкции были обильные. Поэтому анемия. При приёме кок гемоглобин восстановился. 6 лет принимала гормоны. Потом по УЗИ на печени нашли гемангиома и гормональные отменили и вот результат опять низкий гемоглобин. У меня сейчас месячные не скажу что сильно обильные. Есть миома. Скажите, что мне делать, по результату оак может быть анемия из-за месячных? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 12:27
Здравствуйте. Вопрос по анемии неадресный. Пишите гематологу, терапевту - на сайте есть