Месячные, маструбация и выделения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вроде нет, аллергия считается? Так же у меня почти астма, но причём тут мой вопрос
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 13 лет(и 3 месяца) . Месячные начались в 12(за 2 месяца до 13 лет) . Они длились 9 дней каждые 2 месяца, первые 2 Паша было очень плохо, а на 3 раз более менее. Но в перерыве между ними были прозрачные выделения, которые становились белыми(они начались в 11 лет) . Они разве не должны были прекратиться с появлением месячных. Так же я мастурбирую с помощью одеяла(зажимная его между ног). Но выделения появлялись и без маструбации. С вязано ли это как то. Просто сегодня после очередной маструбации, выделилось как то много выделений, раньше я этого не ощущала, а сейчас прям почувствовала что они выходят. И сейчас мне как то тревожно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 08:57
Здравствуйте! Это является нормой